Поиск отзывов о компании "абсолют"

Данная форма поиска компаний поможет вам отыскать любого работодателя, находящегося в нашей базе данных, по названию предприятия либо по части названия независимо от того, является ли оно основным или альтернативным лейблом искомой фирмы. По умолчанию поиск производится по части названия, но если вы хотите выводить только полные совпадения, то поставьте галочку снизу формы. Также возможен поиск по телефону, сайту, адресу или по описанию деятельности искомой компании.

Результаты поиска Всего: 2

Другие названия: Тоо РПК Союз
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Данная компания находится по адресу: г.Астана, жк Сана.ул. Шевченко 8/1. Как бы не называлась должность все сводится к банальному поиску клиентов. Причем сама контора занимается производством и распространением этой самой рекламы, а при входе в офис даже нет вывести с названием. То есть найдите нам клиента что бы мы размещали его рекламу. Начальники абсолюдно неадекватные люди, складывается такое впечатление что если они и присутствуют в офисе то только в качестве интерьера. Получить ЗП вряд-ли получится поскольку они ставят нереальные kpi.