Поиск отзывов о компании "комп"

Данная форма поиска компаний поможет вам отыскать любого работодателя, находящегося в нашей базе данных, по названию предприятия либо по части названия независимо от того, является ли оно основным или альтернативным лейблом искомой фирмы. По умолчанию поиск производится по части названия, но если вы хотите выводить только полные совпадения, то поставьте галочку снизу формы. Также возможен поиск по телефону, сайту, адресу или по описанию деятельности искомой компании.

Результаты поиска Всего: 62

ТОО Компания ОБИС

Основное название: ТОО Компания ОБИС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

АО "АБДИ Компани"

Основное название: АО "АБДИ Компани"
Другие названия: АБДИ, ABDI, ABDI Company
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: www.abdi.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Розничная торговля: бум-бел, товары для офиса, школьная и дошкольная канцелярия, художественные товары, творчество и досуг, сувенирная продукция, в сезон - книги и школьная форма

Группа компаний "IC GROUP"

Основное название: Группа компаний "IC GROUP"
Другие названия: IC GROUP

Другие названия: Ресторанный комплекс Демалыс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: wa.me
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Я работаю уже 13 лет в данной компании. Когда пришла в компанию была очень удивлена , что люди работают по несколько лет. Стабильность компании это конечно самое важное Таких руководителей ещё надо поискать. Своевременная зарплата . Вкусное питание за счёт предприятия. Выплата отпускных Гибкий график. Работа в ресторане конечно не из лёгких, но ты всегда знаешь за что работаешь.

ТОО "Компания Оптиктелеком"

Основное название: ТОО "Компания Оптиктелеком"
Другие названия: Оптиктелеком Строй Сервис
Сайт: www.optictelecom.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы, Павлодар

Описание деятельности: ТОО "Оптиктелеком Комплект" было основано в феврале 2003 года и за прошедшее с тех пор время стало заметным участником телекоммуникационного рынка Республики Казахстан. Мы являемся официальны-ми дистрибьюторами мировых лидеров в производстве оборудования для ВОЛС: «Tyco Elec-tronics Raychem NV» (Бельгия), «Fujikura Ltd.» (Япония), «EXFO Inc.» (Канада), «AFL Telecommunications Ltd.» (США/Япония), ООО «Сарансккабель-Оптика» (Россия) и др. В число наших клиентов входят ведущие казахстанские операторы связи и круп-нейшие отечественные компании: АО «Казахтелеком», АО «KazTransCom», ТОО «КаР-Тел», ТОО «GSM...

Компания "Лик" полиграфия в астане

Основное название: Компания "Лик" полиграфия в астане
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: lik-astana.kz
Регион работы: Нур-султан

Описание деятельности: Компания «Лик» всегда стремится к лучшему. Мы не стоим на месте - постоянно учимся, отслеживаем новые тенденции и внедряем новые передовые технологии производства.

компания евразия

Основное название: компания евразия
Другие названия: Евразия
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Компания Евразия Толе би 302 Алматы - потеря времени для соискателей работы. Заманивают на должности бухгалтер, помощник бухгалтера и прочие офисные специальности, а предлагают сетевой маркетинг. Позвала Абильдаева Диана Кайратовна.

Группа компаний Алан

Основное название: Группа компаний Алан
Другие названия: ТОО СП Алан, ТОО РКТФГ Алан, Алан Терминально-Логистичекий центр, ТОО Алан терминал сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.alan.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: экспедирование, СВХ, таможенный склад, производство грузо-захватных приспособлений