Поиск отзывов о компании "Enter"

Данная форма поиска компаний поможет вам отыскать любого работодателя, находящегося в нашей базе данных, по названию предприятия либо по части названия независимо от того, является ли оно основным или альтернативным лейблом искомой фирмы. По умолчанию поиск производится по части названия, но если вы хотите выводить только полные совпадения, то поставьте галочку снизу формы. Также возможен поиск по телефону, сайту, адресу или по описанию деятельности искомой компании.

Результаты поиска Всего: 8

Pomo Design Center

Основное название: Pomo Design Center
Другие названия: ТОО "Pomo Design Center"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Pomo Design Center" - это дизайн-центр и шоурум дизайнерской мебели для дома и офиса. Философия Pomo отражает основную мысль постмодернизма: свобода самовыражения и индивидуализм. Это место, объединяющее в себе эстетику, дизайн, творческий подход и дружественную атмосферу.

Almaty international study center

Основное название: Almaty international study center
Другие названия: ТОО Almaty international study center
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: aisc.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: ТОО Almaty international study center был основан в 2015 году. В настоящий момент мы являемся одним из ведущих в стране организацией, оказывающих широкий комплекс услуг в области подготовки, переподготовки, повышения квалификации, аттестации и экспертизы для предприятий различных отраслей. Принципы деятельности и политика организации ориентированы на предоставление услуг высочайшего качества. Руководствуясь при этом принципами системы управления качеством, разработанной на основе стандарта ИСО 9001-2008 «Система менеджмента качества». Мы предлагаем инновационные решения, которые помогают в снижении...

ТОО Design&Decoration Center, Villa Nova

Основное название: ТОО Design&Decoration Center, Villa Nova
Другие названия: Сеть шалонов и штор "Villa Nova"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: villanova.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы

Описание деятельности: Салон штор и текстиля для дизайна интерьера. Плюс дизайн интерьера.

ALMACLOUD

Основное название: ALMACLOUD
Другие названия: Almacloud Enterprises, ALMA CLOUD, Almacloud Consulting, LemonIT, Almacloud LLP, Санжар Алтаев, Облачные технологии вашего бизнеса
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: ALMABOARD, ALMACRM, бухгалтерия-онлайн, разработка и внедрение в области ИТ

ielts center

Основное название: ielts center
Другие названия: ТОО Либерти ЛТД
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: liberty-edu.kz
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Образовательный центр Liberty education оказывают следующие виды услуг: Языковые курсы Подготовка к IELTS,Назарбаев университет Подготовка к магистратуре и докторантуре. Также наш образовательный центр БЕСПЛАТНО предоставляет: Бесплатный пробный урок Каждую субботу Movie day + coffee break (просмотр фильма и обсуждения) Бесплатный обучающий материал Посетив Movie day, Team play, Speaking club Вы:  Пообщаетесь на живом английском языке  Запомните новые слова и фразы из разговорного английского  Примете участие в просмотре и обсуждении роликов и клипов, дискуссиях и творческих заданиях, играх и...

Villa Nova

Основное название: Villa Nova
Другие названия: Design decoration center
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Торговля тканями. пошив штор

ТОО New Age Entertainment

Основное название: ТОО New Age Entertainment
Сайт: www.next.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности: Сеть развлекательных центров.

ТОО "Iris Enterprise Services"

Основное название: ТОО "Iris Enterprise Services"
Сайт: www.iris.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: Сервисные услуги в области Информационных Технологий для малого и среднего бизнеса в Казахстане.