Відгук про роботодавця «ООО Майер-ТД» Добавлен: 08.02.13 12:02

Основна назва: ООО Майер-ТД
Інші назви: ООО Корона
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро, ООО "Майер ТД"

Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"
Автор(-ка): Оксана Белозуб (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Заместитель Директора
Дата початку роботи: Червень 2004 г.
Стартова зарплата: $150
Корисність відгуку: 0 - 7 = -7
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Вы уже утомили своими потугами охаять нас – однако, спасибо за рекламу.
«Ничтожному человеку – хулы не будет» («Книга перемен»).
Для тех, кто не сразу понял – те, кто впереди всегда не дают покоя тем, кто плетется позади.
Уважаемые ВСЕ!, займитесь лучше своими жизнями. А мы как-то разберемся сами как нам строить свои жизни, бизнес и Компанию; и как часто ездить к Менегетти.
Мне повезло работать здесь – Коллектив, который мы создаем – это действительно Личности!
Да, и по поводу МШМ – не припомню компании, в которых в 25 лет из простого результативного торгового ребята становились Директорами крупных филиалов. Однако знаю «уйму» компаний, в которых нет МШМ – и где есть стабильность и свобода – это до 45 лет стабильно быть торговым представителем или предел мечтаний: супервайзер. Удачи!
У нас очень простой принцип: «твоя свобода – твой выбор» и этот принцип явно не для слюнтяев.

Много достойны людей, которые смогли понять на что они способны и уходят пробовать себя уже на других вершинах – и мы не можем всех их обеспечить ТОПовыми должностями.