Отзыв о работодателе «Невский практический университет» Добавлен: 12.03.13 13:46

Основное название: Невский практический университет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Краснодар, сочи

Размещают в интернете вакансии типа "курьер", "упаковщик писем на дому", "менеджер по персоналу", "диспетчер" с гибкими грфиками.
Автор: позитивка позитивная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013 г.

Весьма интересная идея бизнеса-продавать еду, ведь ее едят все) .Сама о таком думала,но не было денег для старта подобного проекта-очень его оценила-фактически,ничего трудного нет,если разобраться, просто делаешь то же самое,что в обычной жизни-покупаешь продукты и товары для дома, причем еще и ходить никуда не надо- домой притащат, за бесплатно, да еще и денег заплатят,если ты своих друзей приведешь в их магазин!.-ЛУЧШИЙ способ работы на дому для мамочек, пенсионеров,инвалидов и тд!!!

нету их,отрицательных-про фирму эту). Просто жалко, что магазины появляются не сразу , в твоем городе, надо немножко ждать.
Зато уйма негатива от тех Даунито Хромосомо,которые тут наштамповали "отзывов" о собеседовании типа..которые они даже и не прошли!!- здание,мол не понравилось!))-хха!-дак работать то им не в том здании пришлось бы, а дома!!)..а остальные-даже не стали ПЫТАТЬСЯ понять,о чем речь на собеседовании!))- ну и нафик такие "работнички" нужны вообще????...и еще- тут указана- неблагонадежность фирмы, 76% риск увольнения...- да ОТКУДА????..Люди! не тупите!!..вы ведь как ели -так есть и будете!.. это просто МАГАЗИН-вы в нем- ПОКУПАТЕЛЬ!!, и по вашей рекламе пришедшие,тоже!,но компания за каждую ИХ покупку-вам платит...Здесь в принципе-увольнения быть НЕ может!..я разочарована самим этим сайтом! -такое впечатление,что посадили одного идиота, клепать негативные отзывы,которые по сути-НИ О ЧЕМ, и не соответствуют действительности!! Сначала бы хоть разобрались,про что там речь, а уж потом рот раскрывали))))).а то читаешь- и смех разбирает, от глупой вашей писанины!!