Отзыв о работодателе «OOO TGC holding » Добавлен: 20.03.13 10:36

Основное название: OOO TGC holding
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ее не существует и слава Богу)

Для крупной компании офис оказался настоящей дырой в центре города! Придя на собеседование, я обнаружил, что в коридоре толпится еще полсотни человек желающих получить эту "работу". Потом всем раздали анкеты, в которых были только ознакомительные вопросы. В итоге я оказался из тех 100% счастливчиков, которые правильно ответили на все вопросы и меня вызвали на собеседование. На нем мне сказали с 8 до 10 вечера обязательно позвонят, независимо от результатов собедования. Так и вышло. В 10 часов мне позвонили и сказали, что я принят. Мне нужно пройти 4-х дневное обучение, в течение которого мне будут давать обучающие материалы, но ядолжет оставлять в залог 360руб. Мне это показалось странным. Я полазил в инете, нашел кучу отзывов про эту компанию и где до этого момента, все было точь-в-точь как у меня. Если верить этим отзывам, дальше они разводят людей на покупку китайских БАДов.