Відгук про роботодавця «ВАССР или Всеукраiнська асоцiацiя сiльських та селищних рад г.Киев» Добавлен: 01.04.13 15:42

Основна назва: ВАССР или Всеукраiнська асоцiацiя сiльських та селищних рад г.Киев
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ

Информационная, юридическая помощь сельським советам.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $500
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1

Никаких! Моральная травма!!! И материальные убытки!

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ! ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ! КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ! И ВСЕ ЭТО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА!!!!! УЖЕ БОЛЬШЕ 6 месяцев сотрудники не получают зарплату! НИКТО!Схема работает так: берут на работу специалиста с обещанием ПОЗЖЕ оформить трудовые отношения. Проходит месяц-два, человека никто не оформляет. Кормят обещаниями и просят подождать. Зарплату выплачивают для затравки 1 раз за первый месяц. ПОТОМ- ВСЕ!!!! А дальше начинаются угрозы в адрес сотрудников - когда люди приходят в кабинет к исполнительному директору- он забирает у людей мобильные телефоны, чтобы не дай бог человек не записал разговор на диктофон! И начинаются угрозы! "ДА я тебя сгною, да я в суд на тебя подам (найду за что!)" и т.д.
УВАЖАЕМЫЕ БЕЗРАБОТНЫЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВАССР!!!!!ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ ВАС МОРАЛЬНЫЙ РАЗВОД!!!!! ТАМ РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СИСТЕМЕ!!!!!ГОДАМИ!!!!!!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 2/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги