Відгук про роботодавця «ООО Коралл, ГМБХ» Добавлен: 19.05.13 21:40

Основна назва: ООО Коралл, ГМБХ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +38(061)222-5285 , +38(061)222-5283
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, ул. Финальная 1Б

Автор(-ка): Михаил Воробьев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сист. админ
Дата початку роботи: Березень 2013 г.
Дата звільнення: Квітень 2013 г.
Стартова зарплата: $300
Корисність відгуку: 7 - 0 = +7

на первый взгляд нормальный коллектив

Люди не идите на коралл работать! Поведаю свою историю!
27.03.2013 г. вышел на работу, проходил собеседование у директора Максима Павловича Бессонова (067)6194898 и начальника ИТ деятеля Лозинского Виталия.
Начиналось все хорошо, дали работу на 30.03.2013 г. и в эту же субботу мы с деятелем Лозинским ругаемся по поводу того, в какой последовательности выполнялась работа. А 01.04.2013 г. деятель Лозинский нанес легкие телесные в присутствии свидетеля, которого естественно запугали. Потом Лозинский В. дает команду охране "ЗЖБК-1" выгнать с территории завода, где контора коралл располагается. У меня забирают пропуск, сказали зарплату дадим потом.
Вот теперь занимаюсь походами в милицию и установлением факта трудовых взаимоотношений.
Руководство Корала защищает Лозинского, оказывается он меня не бил и я у них был просто на ознакамливался с работой проходил собеседования и каждый день проходил бесплатное тестирование. Делайте выводы.
Директор ООО "Коралл, ГМБХ" очень не умный это мягко сказать, фамилия сего деятеля Осипенков.
Наберите в едином реестре судебных решений название предприятия и увидите, что корал любит налоговая ордженикидзовская в Запорожье. Коралл + ЗЖБК-1 одно и тоже, генеральный директор ЗЖБК-1 учредитель корала, по крайней мере мне он лично сказал об этом.
И самое главное - у коралла долги по зп были около пол года, рабочим платили каждую неделю после того как на расчетный счет безнал заходил. Мой товарищ работая у них импорт менеджером в свое время после увольнения у бывшего руководителя Турцмановича забирал зп около полтора месяца.
Коралл + ЗЖБК1, что есть официальной информацией проиграл 18 млн. грн. киевской конторе - это есть официальная информация с единого судебного решения. Зайдите на сайт леди-транс - сайт перевозчиков, люди пишут что около года коралл не может 8 тыс. грн заплатить.
Коралл - подводная лодка, которая тонет.
Введите на сайте реестра единых судебных решений ТОВ "Корал, ГМБХ" Запорізька область и почитайте.