Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Едоша» Добавлен: 27.05.13 21:05

Основное название: ООО Едоша
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812) 60-777-33
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Просмотры: 656
Всего отзывов: 44
Описание деятельности:
стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 14 - 53 = -39
Всего комментариев: 67

Положительные стороны компании

Осторожно кидалово: «Едоша»! С мошенниками нам не по пути!
Уважаемые СЕТЕВИКИ! спешим предостеречь! в наших рядах завелись мошенники!
К сожалению, доверие, которое было оказано руководством ННПЦТО Дмитрию Высоткову, в очередной раз было обмануто. Д. М. Высотков продолжает раскалывать ряды сетевиков, призывая их к уходу из Группы компаний. Бывший Бриллиантовый директор, пользуясь простодушием и неосведомленностью партнеров, пытается вовлечь их в незаконную деятельность компании «Едоша» за спиной лидеров структур. Считаем необходимым предупредить вас, друзья: деятельность компании «Едоша» криминальна и порочна — она направлена на «отъем денег у населения». Об этом красноречиво свидетельствует черный список работодателей, в котором она фигурирует: http://orabote.net/feedback/list/company/20586.
Криминальную схему этой организации придумал и возглавил человек, находящийся в федеральном розыске (http://www.fedroz.ru/54/152761.htm). Сейчас он представляется как Владимир Сергеевич Солошенко (фамилия супруги), однако, как у мошенника со стажем, у него имеется еще одна (настоящая) фамилия — Люляев. Сей господин когда-то руководил несуществующей страховой компанией «Лидер НН» и Невским практическим университетом (http://www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2038263&topic_id=43992960&archive=1).
Кроме всего прочего, Люляев причастен к деятельности Церкви сайентологии, в коммерческой основе которой — чрезвычайно агрессивный, напористый и навязчивый маркетинг. Используя различные методы контроля сознания, сайентологи выманивают у доверчивых граждан все до последней копейки.
Группа компаний дорожит своей репутацией и не может позволить своим сотрудникам работать в криминальной структуре. По этой причине мы расторгаем договор с Д. М. Высотковым, а также с И. Н. Ротенко и Л. Барановой, которые также причастны к деятельности компании «Едоша». И уведомляем о том, что партнеры, которые продолжат взаимоотношения с представителями криминальной структуры «Едоша», навсегда утратят доверие руководства Группы компаний.

Друзья, еще раз призываем: будьте бдительны! Не попадайтесь на уловки аферистов и мошенников. Предостерегите друг друга — расскажите другим партнерам о нависшей опасности. Вместе мы преодолеем любые угрозы!

Отрицательные стороны компании

К сожалению, доверие, которое было оказано руководством ННПЦТО Дмитрию Высоткову, в очередной раз было обмануто. Д. М. Высотков продолжает раскалывать ряды сетевиков, призывая их к уходу из Группы компаний. Бывший Бриллиантовый директор, пользуясь простодушием и неосведомленностью партнеров,

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5