Отзыв о работодателе «скинкеа» Добавлен: 11.06.13 16:53

Другие названия: skincare
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 785-24-77
Эл. почта: скинкеа

производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Есть отличные люди, но их мало и их не ценят

Руководит компанией не директор, а Руководитель отдела персонал, заносчивая и высокомерная, абсолютно не компетентная в подборе персонала, которая привыкла повышать голос, тем самым доказывая свой авторитет. Без ее одобрения директор ни чего не подписывает. Директор в свою очередь большой ребенок, для которого компания это его игрушка, а люди в ней марионетки. Каждый понедельник в компании проходят совещания. Больше напоминающие собрания сектантов. Сначала собираются начальники отделов, а их там очень много, не смотря на то, что компания не большая. Эти начальники отделов с трудом помещаются в душной переговорной, где, кстати, даже не предусмотрен кондиционер, видимо из-за «огромной успешности компании». И вот все сидят потеют и рассказывают о своей работе за неделю, все это предоставляется в виде презентации, где ты должен доказывать остальным, что ты не зря занимаешь это место в компании и действительно работаешь. Длится это все около двух часов. Затем проводят общее собрание, все сотрудники компании собираются в коридоре не большого офиса-сарая и директор начинает вещать, что в компании все хорошо и что будет еще лучше, и это не смотря, на то что персонал от туда бежит не оглядываясь, но все это совершенно не волнует директора, он на это отвечает что это «не наш» человек, а «нашего» человека найти трудно и можно всю жизнь искать, для него главная задача, что бы он с очередной сотрудницей смог слетать на дорогой курорт и там смог... А тех сотрудниц, которых на курорт не взяли, срывают свою злобу на окружающих и ждут свою очередь... Но не все так плохо в компании "Скинкеа", есть там и нормальные люди, которых правда не много, и они тоже долго не задержатся. Так как управление в компании выстроено таким образом, что ты либо ходишь в любимчиках у руководства (каждый добивается этого по мере своих моральных принципов и возможностей), либо ты для них пустое место, человек, который должен их обрабатывать. Уважение, про которое там, так много говорит директор, его нет, но зато смешать с грязью и заявить что ты ни чего не делаешь, этого "добра" сколько угодно. И в заключении хотелось бы посоветовать людям вновь пришедшим или идущим в компанию «Скинкеа», если вы мазохист и любите когда вас принижают, то вам дорога туда. А если хотите сохранить свои нервы, здоровье и самоуважение, то бегите от туда Перспективы развития, о которой говорят на собеседовании, нет.