Відгук про роботодавця «Fresh IT» Добавлен: 14.06.13 12:30

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38(057) 761-30-08; +38(057) 701-43-81
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Космическая, 21

Студия интернет-маркетинга Fresh IT разрабатывает комплексные решения для бизнеса по росту продаж, узнаваемости бренда, исследованиям и анализу рынка, росту лояльности клиентов.
Автор(-ка): Максим Гордиенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: SMM | SEO специалист
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

Компания Fresh IT стала важной ступенью моего роста в профессиональном и личностном плане в первую очередь благодаря прекрасному коллективу, собравшемуся там. Кроме высокого профессионализма ребята отличались отличными человеческими качествами, благодаря которым я считаю этот коллектив лучшим местом, в котором мне довелось работать. Кстати, мы и сейчас продолжаем собираться вместе как для дружеского общения, так и для обмена опытом.

Что еще было классно: непередаваемая атмосфера в комнате SEO/PPC/Разработчиков, которой можно зарядиться на весь день просто зайдя на несколько минут.

Так, это была эмоциональная сторона, теперь сухие факты. Менеджмент вполне адекватный. Специалисты - очень сильные, способные за кратчайший срок выработать оригинальное, нестандартное и тем не менее эффективное решение.

Иногда работы было больше, чем часов, отведенных на её выполнение. И не всегда приоритеты задач, выставленные в начале работы по проекту, оставались неизменными в её конце. Но это не новость в IT сфере.

А так, сказать что-то откровенно плохое, я не могу. Как говорили у нас в отделе: норм!