Отзыв о работодателе «Глобал Фудс» Добавлен: 01.07.13 01:37

Основное название: Глобал Фудс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 787-1144
Эл. почта: Глобал Фудс

Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.
Автор: Рядовой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании есть хорошие специалисты в области продаж в рядовом звене, благодаря им компания существует.

Отсталая компания, за полтора месяца работы не мог избавиться от ощущения, что остался на второй год в 10 классе. Уволился сам, в день зарплаты, вместо обещанных 100 получил 40. Директор с невозмутимым видом доказывал мне, что именно на эту сумму мы договорились. В компании полнейший хаос, все подразделения живут своей жизнью, формат общения - взаимное хамство. Управленцы, не способные влиять на ситуацию внутри, бегают с прайс-листами по клиентам, эмитируя кипучую деятельность. "Говно вниз, бабки наверх" - базовый корпоративный принцип, рядовые менеджеры платят за все, начиная от дебиторки, заканчивая нереализованной продукцией. Компания практикует взаимозачеты, натуральные формы обмена, как в отношении контрагентов так и в отношении сотрудников (зарплату можно получить просроченным товаром). На собственную репутацию плюют, кадровики, директора, считают что отзывы пишут обиженные. РЕБЯТА Я НЕ ОБИДЕЛСЯ, Я ПРОСТО ЗРЯ ПОТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ!