Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «ТЕХНОПОЛИС» Добавлен: 20.07.13 11:53

Основна назва: ТЕХНОПОЛИС
Інші назви: ООО "Технополис - 1"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Сайт:
Адреса: Україна, м. Сімферополь, ул.Ясная,37-а
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,36/5,0

Перегляди: 258
Усього відгуків: 63
Опис діяльності:
Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2012 г.

Позитивні сторони компанії

Все хорошо

Негативні сторони компанії

Генеральному директору
ООО «Технополис»

Начальнику департамента розничной сети
ООО «Технополис»

Начальнику службы безопасности
ООО «Технополис»


ЖАЛОБА

Доводим до Вашего сведения, что начальник службы безопасности магазина «Технополис» №51, расположенного по адресу: г. Симферополь, ул. Ясная 37-а, Орешин Александр Константинович, неоднократно и систематически совершает грубые нарушения основных ценностей компании и принципов работы с сотрудниками, а именно: уважение к личности, честность по отношению к сотрудникам и к компании.
Это выражается в следующем: на протяжении длительного периода времени, при отсутствии одного из сотрудников охраны в зале по различным причинам – болезнь, отпуск, отсутствие по семейным обстоятельствам, не вызывает на замену сотрудника охраны из другой смены, которая выходная в данный период, а отмечает его присутствие в журнале приема-сдачи дежурств. Докладывает в головной офис компании о полном составе сотрудников, которые приступают к выполнению своих непосредственных обязанностей и в дальнейшем требует, под угрозой увольнения, передачи ему денежных средств за дежурство от «работавшего» сотрудника, тем самым фактически обманывая руководство компании, присваивая денежные средства. Фактически не выполняя непосредственных обязанностей сотрудника охраны, в основном вынуждает охранников обедать, выходить в туалет в то время, которое удобно ему, т.к. только он имеет возможность заменить на посту.
Данные факты могут быть подтверждены записями камер наблюдения в торговом зале, в частности сегодня-19.07.2013г.
На неоднократные предложения коллектива охраны вызывать подменного сотрудника отвечает категорическим отказом, угрожает увольнением, если кто-либо об этом узнает.
Также, имеют место неоднократные штрафы, которые запрещены действующим законодательством как мера наказания сотрудника. Он не объясняет причины наложения штрафа, а на вопросы охранников отвечает, что причина штрафа – слишком много «разговаривал».
В период с июня по июль в магазине производился ремонт вентиляции и установка новых кондиционеров, в связи с чем была разобрана часть потолка. Орешин А.К. сфотографировал разобранный потолок и доложил в головной офис, что при таких условиях ночью в магазине должен оставаться охранник. Но НИКАКОГО охранника ночью в магазине НЕ БЫЛО!!!!!! Перечисленные денежные средства в зарплату «работавшего» сотрудника Орешин А.К. приказал передать ему под угрозой увольнения.
В условиях трудностей в поисках работы и большим желанием сотрудников работать в коллективе ООО «Технополис», приходится мириться с условиями, предложенными Орешиным А.К.
Считаем, что действия начальника службы безопасности не отвечают основным принципам компании и могут быть расценены как злоупотребление служебным положением.

С уважением, коллектив сотрудников службы безопасности магазина ООО «Технополис» №51.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5