Отзыв о работодателе «OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"» Добавлен: 12.08.13 11:56

Основное название: OOO "Сименс Технологии Газовых Турбин"
Другие названия: OOO " СТГТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: экономист
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Изучите ТК РФ, ГПК и даже УПК РФ , судебную практику в процессе восстановления своих прав. Обогатите свой свой лексикон юридическими терминами и сможете свободно ими оперировать.

По сложившемуся у меня впечатлению большинство руководства из немцев экспатов относятся к работникам как к людям второго сорта, а ведь в компанию перешло много высокопрофессиональных сотрудников из ОАО Силовые Машины и Интертурбо. Увольнения ,нарушение ТК. На должность HR директора нанята Анастасия Маслянская ( видимо для имплементации “успешного” формата работы) с чудовищной ,на мой взгляд, репутацией,популяризированной в Инете пострадавшими сотрудниками. http://www.job-mo.ru/community/25/1762/12/
Система премирования, зарплатного роста малопрозрачна, сотрудников просто обязывают подписывать доп.соглашения с понижением /изменениями в должности или зарплате. Люди запуганы и большинство молча подписывают. С несогласными ведутся разъяснительные беседы.
Я ж уволена по стандартной и циничной схеме за прогул, перед этим практически месяц меня терроризировали с требованиями уволиться по соглашению сторон. После моего обращения в прокуратуру , борец за трудовые права граждан из трудовой же инспекции,выдавший столь удобное заключение компании Сименс Технологии Газовых Турбин, был уволен. Посмотрим ,что будет в суде.