Отзыв о работодателе «mokselle» Добавлен: 22.08.13 13:22

Другие названия: Mаркетинговое агенство Mokselle marketing , ООО «Mokselle»,
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84956922927
Адрес: Россия, г. Москва, Столешников пер.7 стр.2

Mokselle marketing реализует консалтинговые проекты полного цикла.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: главный редактор сайта, руководитель проекта
Дата собеседования: Август 2013 г.

дружелюбное общение с эйчаром по телефону
офис в центре
конкурентные обещания по зарплате
приятное впечатление об интервью
интересные задачи

Предложили приехать на интервью, не смутились моими ожиданиями в 80 тысяч. Говорили о том, что в пуле кандидатов соискатели с запросами в 3 раза выше моих. На собеседовании присутствовали HR Дарья Орлова и генеральный директор Дмитрий Крутов. Предложили написать стратегию развития проекта и посчитать его бюджет: подготовила. Было интересно. Пригласили на защиту: соглашались с моим видением, генеральный директор сказал что предлагает мне работу и предложил написать письмо с перечнем необходимых инструментов. Сказал, что эйчар свяжется со мной и даст письменный job offer. И замолчали. Выждала сроки, выдержала паузу - написала сама - не отвечают, позвонила - попросили таймаут еще на день. В письме предложили работу с графиком part-time. Согласилась. Повторю: задачи интересные, руководитель толковым показался. Предложили написать свое видение работы - я ответила с просьбой назначить личную встречу. Ответа нет. Выжидаю день - звоню управляющему партнеру - говорит, занят. Звоню менеджеру по персоналу - занята, но обещает перезвонить. Это было 2 недели назад. Ответа не последовало.

Итог - руководители Mokselle - умные стратеги. Зачем нанимать на работу людей, если можно провести десяток собеседований, собрать планы разработки и улучшения проектов, а потом - слиться. Собираетесь к ним на собеседование? Приготовьтесь быть использованными!

Оценок ставить не буду так как в компании не работала.