Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 20.11.13 21:20

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Харцизьк, ул. Патона ПАО "ХТЗ"

охранные услуги
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ст. охр
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $300
Корисність відгуку: 4 - 6 = -2

Обеспечение спец одеждой отличное, начальник охраны хороший человек Воробей О.И. зарплату платят не задержуя

Я работник ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ" отдел охраны ПАО "ХТЗ"
Работаю я на этом предприятии в качестве охранника очень давно, было все хорошо, к самой фирме я претензий не имею, но с лета этого года (2013) после того как Зам. начальника охраны Жуков В,В. разбил служебную машину
"УазПатриот" кстати его почему то за это особо не наказали!! Почему ??? Если бы обычный водитель холдинга разбил машину его бы уволили а Жуков ходит себе как в не в чем не бывало. прошу обратить на это внимание Москаленко А.В.!! ну и в следствии сильного удара у него катушки вообще съехали! ходит на всех орет, когда сделаем много задержаний все равно персонал в итоги хреновый, кричит обзывает , заставляет учить лекции хотя их сам не знает , читает их с бумаги буквально по слогам! Уважаемый Генеральный Директор Москаленко Александр Викторович прошу принять вас меры по отношению К Зам Начальника Охраны Жукову В.В так как терпеть его у персонала у же нет сил! уберите его пожалуйста
Это крик души от от всего персонала отдела охраны ПАО "ХТЗ"
_____________________________________
И сделайте горячюю лини куда можно бы было сообщить анонимна но на прямую к руководству ООО "ОХРАННОГО ХОЛДИНГА"