Отзыв о работодателе «Интервестник» Добавлен: 23.06.09 23:35

Другие названия: Airfleet, Arms, Авиасалоны мира, Поликорп
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 626-52-11
Эл. почта: Интервестник

Выпуск журналов. Основное направление: ВПК, оружие, самолеты, военная техника, реклама
Автор: Александр Чернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Уважаемые Дамы и Господа!
Все, кто покинул "Интервестник"!

Спасибо за отзывы и понимание. Наш (со товарищи) юный ежеквартальник носит имя
"Арсенал 21 века" (но, возможно, по этому году будет и пять номеров).

Брэнд "Арсенал" - собственность г-на Ласкова, я его не "уводил", да и не собирался.
Наш журнал официально зарегистрирован, партнеры и заказчики (причем очень серьезного уровня) это решение правильно поняли, так что все ОК!

Что касается вопросов о финансовых претензиях... Это слишком интимно. Это, пока, между нами.
Но Н.К. недавно резко задрал планку. Так что есть о чем поразмыслить.

Об "Арсенале", если интересуетесь. Н.К. проведя многочасовую стандартную увещевательно-ублажительно-завлекательную беседу (мы все через это прошли)сформировал новую команду под "Арсенал".

Делают его теперь уважаемые люди, ветераны ВМФ. Попутного им ветра! И семь футов под килем. Конкуренция - двигатель прогресса. А в Н.К. они сами быстро разберутся, офицеры, военпреды, кое что в жизни понимают... Одна просьба к ним - на переговорах не упоминайте меня в связи с "Арсеналом", это как то не совсем правильно... Как Вам кажется, а? А то народ удивляется. Серьезный, питерский.

Так что второй исход из "Интервестника" ( "о котором так долго предупреждали большевики") состоялся. Есть исключение, одно - тоже поклонница пиндосовских ценностей, имеющая, правда в США не родню, как Н.К., а всего лишь... друзей. Остальное - молодежь из свежих приходов, страсно желающая быть "отжатой". Но исключения всегда подчеркивали правило: имеет место одно возвращение "блудного попугая" еще из "исхода Фомина". Кто - говорить не буду. У каждого - своя совесть и резон.

PS. Есть серьезные планы по расширению - мое мыло: [email protected] Удачи в делах!

С Уважением, Александр Чернов

Не указаны