Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 04.02.14 08:46

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Луганськ

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Сильвия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер-дминистратор
Дата початку роботи: Січень 2011 г.
Стартова зарплата: $1500
Поточна зарплата: $2500

Уважаемая Роза, вы ошибаетесь. Офис компании Максифото находится в Днепропетровске по адресу ул. Ленинградская 27/31. А что до продукции, то да, вы правы, она получается действительно качественная. Каждый раз, обещая людям, что им понравится, я четко уверена, что это так и будет и они не разочаруются. В команде Максифото на каждом этапе трудятся люди, лучшие в своем деле. Тем, кто ленится и не хочет быть лучшим, просто нечего тут делать. Мы все учимся в процессе работы, каждый раз повышая свой уровень. Только это приносит успех и конечно доход.

Наши мальчики-фотографы перед поездкой проходят серьезное обучение, им дают всю необходимую для создания хороших кадров информацию. Их также в общих чертах учат работать с детками, чтобы было легко входить с ними в контакт. У нас важно работать быстро, поэтому всегда желательно “подружиться” с каждым ребенком с первого слова. Знаю мальчишек, которые боялись сначала, звучали слова что-то вроде я вообще не знаю, как себя вести с детьми и о чем с ними общаться. Тренинги построены так, что людям дают максимум базовых знаний. Навыки же успешно шлифуются в процессе работы. У нас никто никого еще ни разу не оставлял в беде. Конечно, все мы люди и бывает, что что-то не получается. Ты просто звонишь и тебе помогут словом и делом, всегда поддержат. В итоге у всех все получается: малыши всегда с удовольствием “наводят красоту” и позируют фотографам. Наш успех построен на взаимовыручке. Иначе - никак!

Детская художественная фотография - это вообще очень интересно! И очень сложно! Наша продукция, то, что я обычно показываю потенциальным заказчикам, это результат цветокоррекции и декорирования. Оба эти приема в умелых руках наших специалистов помогают в полной мере реализовывать творческий замысел. Для декорирования они используют только самые интересные и современные сюжеты, которые так интересны деткам и радуют глаз их родителей. Получается очень-очень здорово! Во всяком случае лично я горжусь тем, что мы делаем.

Ну и конечно кроме хороших кадров и грамотной обработки Максифото заботится и о том, чтобы готовая полиграфия была только самого высокого качества. Мы все очень дорожим ее хорошей репутацией, которая была наработана временем и усилиями нашего дружного коллектива. А еще моя работа учит меня быть лидером. Лидером в своей команде, лидером по жизни. Я четко знаю, что для того, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. В случае моей работы - это выкладываться на полную каждый следующий раз. А потом с большим удовольствием пожинать плоды в виде признания руководства, хороших денег. А еще я получила твердую уверенность в себе и своих силах и знаю, что нет ничего невозможного. В том числе и иметь зарплату своей мечты :-)

Тяжеловато физически