Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 06.02.14 23:34

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Необязательно (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: фотограф
Дата початку роботи: Вересень 2013 г.

не знаю даж шо сказать почитал тут все и вообще не понимаю што происходит с людбми, нахера ж это все писать
наверняк я б и не пошел бы в максифото если б сначала прочитал отзывы шо тут пишут а потом бы только собрался идти
А вот прошлым летом я искал чембы себя занять (а меня тогда с работы сократили и искал работу) нашел на ворк.юа инфу про макси-фото ну и пошел на собеседование
ну шо сказать. прошел я уже первое полугодие свое - ну тяжело да
пришлось много поездить и походить ногами - проблем не было никаких кроме усталости. я не привык еще столько двигатся. но когда тебе выдают деньги те шо ты заработал в руки то сразу все меняется. другие мысли становятся а про усталость и тяжесть сразу как то и забываешь. пачка денех мотивирует работать дальше как это ни миркантильно звучит но альтрусита корчить не к месту
вот уже послезавтра снова в бой пойдем. я человек суеверный и тут не стану писать сколько заплатили нашей бригаде ( а то всякие инны сглазят еще ). скажу только больше чем мы надеялися и но думаю шо это не предел.
я может и правда еще мало дело имел в фирмой но читаю - прихожу в непонятки какието. как будто я в другом месте работаю, но хотя адрес там осбуждали тотже на ленинградской. но пишут совсем не то што я видел и получил в итоге. какие-то бредни явно не про то шо есть в реале. как будто о другой фирме пишут.
вкратце как было у меня
приехали договорились, отщелкали, уехали, приехали, договрились, отщелкали, уехали! итак четыре месяца почти ( мож чуток меньше) Итог - деньги. все счастливы и довольны. фирма заработала я с напарником заработал, родители малых с фотами, и точка! и больше меня не волнуют никакие поля ни правовые ни левовые. Подписался - не ной. договор есть договор. ксати я его внимаетльно читал и очень. в нем фирма гдето страхует себя канеш. ну так мне оборудований на несколько тыщ вручают... да так все делают нормальные не вижу ттут каких то нарушений.
короче, писать хватит наверное
как там говорили шо те кто и вправду хочет и может работать тот не будет слушать бабкину сплетню.
всем добра комрады!

не привык столько двигатся но то не беда. привыкаешь.