Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 08.02.14 23:05

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

только офис

Устраивалась на работу в эту славную компанию. Сказали что надо пройти полиграф. Хотела попасть, но испугалась, что не возьмут. Раньше курили коноплю со своим парнем, поэтому сразу же предложила полиграфисту денежку за хороший результат. Серьезный дядя строго сказал мне что денег он не берет, потом обвел пальцем по сторонам, я поняла, что там все прослушывается, показал на дверь и написал цифру 2000р. Я согласилась, кивнула в ответ, поняла, что расчет надо будет сделать потом и он начал меня пытать о том, что не заслана ли я к ним чужой разведкой, чтобы выведать все их секреты. Когда мы после вышли с полиграфистом и я передала ему деньги которые он просил, он сказал мне, что результат он мне сделает хороший и на работу меня возьмут. Потом добавил, что сам он не советует мне идти сюда. К людям сказал тут отношение очень плохое, сотрудников обманывают, своих денег ты не получишь, текучка большая, сама скоро убежишь. Когда я его спросила а зачем же тогда он сам тут работает и сам обманывает людей, он сказал, что мы наоборот хотим прижать их попозже как следует и дешево они от них не отделаются, но вам идти сюда не советую. Я не стала дальше слушать замыслы продажного полиграфиста, мог бы и за бесплатно сказать мне обо всем этом. Для чего тогда брал с меня деньги? Очень жалко конечно потраченных денег, лучше бы что нибудь купила ребенку, но нервы дороже. Поэтому всем будущим соискателям и кандидатам и написала про свой опыт. Не тратьте свои силы и время на напрасно на эту компанию. Поздно я нашла этот сайт с отзывами, так бы хоть не потратилась.