Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 11.02.14 19:57

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир, г. Житомир, пл. Путятинская 2/517

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офисный работник
Дата співбесіди: Жовтень 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

нету совершенно никаких

Насторожило сразу, что не назвали по телефону саму фирму. Далее пришли мы с подругой к ним. Еле нашли офис, как только зашли сразу учуяли неприятный запах от которого выворачивало желудок. Удивило заполнение анкеты с совершенно глупыми вопросами (в какие страны летали; ваши цели), еще больше удивило обращение тетеньки, которая раздавала анкеты, к девушке, когда последняя не смогла вспомнить фамилию "наставника", ей просто нахамили. С нами сидели люди разных возрастов и даже были женщины из села, которые ждали когда начнут зарабатывать миллионы и обсуждали как они будут ловить маршрутку на трассе обратно в село. Я было сильно ошарашена: работа в офисе, а возраст не важен, и грамотность я так поняла тоже исходя из сельских дам. Потом началось представление. Вызывали с анкетами одного за другим(создавали вид серьезности и работы). После собеседования о том, не хотели бы вы полететь на Бали, зарабатывать миллион, мне сказала что еще посмотрят подойду ли я для этой "миссии" и перезвонят до 9 часов вечера. Естественно выждали до 21:00 ровно, позвонили сказали что ура я принята на стажировку приходите берите 50 грн или паспорт в залог. Ну выдали книжечку и диск, первая лекция запудривали мозг доходами, о самой фирме и обязанностях замалчивали или отвечали в грубой форме, мол я тут только лекцию читаю вам все расскажут позже. Проходили мы так, две дурочки, до лекции, на которой сотрудники выходили и рассказывали о своих достижениях. Вечером мне родители сказали что за цирк, это работа или кастинг? как раз на той лекции и мужчина 8 уровня написал название фирмы. Вечером я погуглила и ужаснулась. Конечно, я бы никогда не купилась на "мы вам продадим товар на 3000 а вы будете потом зарабатывать" но потеряла 4 дня. Когда мы пришли забирать деньги и свои анкеты(как-никак там были наши данные и фотки) встретили женщину и спросили где наш наставник, он начала спрашивать зачем он нам проходите на лекцию он потом вас заберет. В общем поняла что к чему и позвала его. Он не хотел отдавать нам анкеты и деньги, говорил, что нету никакой проблемы, вы будете зарабатывать, в интернете пишут всякое, вы что верите этому?. В итоге, пообещав что сейчас зайдем в зал и расскажем всем что мы прочитали нам нехотя он все таки отдал деньги, но анкеты не отдал. Мы отвоевали только фотографии. Зачем я все это пишу? Да потому, что многие не верят, и пишут "вы работали там"? не работала, и очень этому рада. Потому что я понимаю что такое развод а что такое развиваться и зарабатывать.