Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 16.02.14 05:09

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер-администратор
Дата початку роботи: Червень 2011 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $1000
Фінальна зарплата: $3000

Бродила по сети в поисках информации об одном работодателе и наткнулась вот на эту тему о максифотиках. Вижу что эта компания, дай бог ей успеха, живет и здравствует. Это хорошо. Когда-то в юности и я тут работала. Была молодая и дерзкая, хотела много денег и приключений. И все это, и даже больше, однажды благодаря другу нашла у них. Ох поколесили мы по России. Теперь понимаю, что наверное это были мои лучшие годы. Эта компания дала мне очень-очень много. Наверное работа здесь в некоторой степени помогла моему становлению как личности, она стала чем-то вроде школы жизни. И все то, что я сейчас знаю и умею, то, какой я сейчас работник, мой карьерный рост и бесстрашие перед любой тяжелой работой наверно было заложено именно в то время. Я тогда была еще “маленькая”, но пробивная и так хотелось что-то доказать родителям, что я что-то умею. Забавно теперь вспоминать. Вот и поехала. Всякое было за те 3 года, что я сотрудничала с максифото. И первая поездка “за границу”, и работа в команде, где каждый - это личность со своими особенностями и тараканами, и необходимость брать на себя отвественность за других и за общее дело, и обучение новым вещам, и неуверенность в себе и своих силах. И мерзла, и уставала так что валилась с ног, и люди разные попадались не всегда приятные так тчо аж до слез. Да чего только не было. Но вместе с этим было и сладкое чувство победы, когда ты одно за другим преодолеваешь возникающие препятствия. А потом конечно первые заработанные деньги, когда ты понмиаешь, что все эти неприятности такая чепуха, что они отошли на второй план, потому что вот оно поощрение. С тех пор я успела уже поработать в нескольких больших компаниях, тоже всякого повидала. И в отличие от других скажу, что в максифото меня ни разу не обижали деньгами. Сейчас я уже не поехала бы наверное так далеко и так надолго. Муж, маленькая дочь, работа по специальности, любимое дело, обязательства. Но мой опыт работы в максифото до сих пор очень мне помогает. Я четко понимаю, что для того, чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. Это бизнес и это честно. А еще никакая тяжелая работа меня не страшна, ведь я верю в себя и свои силы, знаю на что способна.

Наверное только то, что если у тебя семья, а тем более дети, ты не поедешь так надолго.