Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.02.14 01:03

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 291
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2014 г.
Корисність відгуку: 6 - 1 = +5
Всього коментарів: 7

Позитивні сторони компанії

Из положительного-только охранник на входе в Бизнес -Центр

Негативні сторони компанії

В долгих попытках найти достойную работу НЕИМОВЕРНАЯ "удача" привела меня на собеседование в эту компанию! Очень удивило, что не успев войти в офис, все очень приятно улыбались вокруг, здоровались, как будто я ген. директор, вежливо предложили войти в кабине. , открыв дверь в который на меня напал ступор... там, не в кабинете, а в конференц-зале, сидело таких как я -ЛОХОВ человек 20!!! все заполняли анкеты. обсуждали заработки. я заполнила свою-и вскоре пригласили на собеседование....Мужчина-наставник(как у них называется)долго распинался о компании, о грядущем тренинге по продажам на Кипре!!! на который естественно я попадаю. Ведь мне достался счастливый билет стать сотрудником пока еще не известной мне фирмы.. сферу деятельности оставили в секрете, так же как и то, что именно придется продавать....и еще много чего другого.. самым интересным было то, что обязательно проверил прописку и сказал приходить на след. день на тренинги, взять с собой залоговых 50 грн за книги... (Нуу .. такая солидная Company, а учебного материала нет) СТЫДНО!!!
Вечером позвонила женщина для формальности.. подтвердила, что я подхожу. готова ли я приступить к обучению?! ИИИИ... вот она развязка... я ей ответила, в культурной форме, что работа мне нужна сейчас и стабильная, а не с непонятным доходом и перспективами... на что я получила ТАКОООЙ БОРЗЫЙ ОТВЕТ!!!_Мне не понятно ваше мнение, не знаю что у вас там за требования, мне вот например эта фирма дала многое.( все слова до единого в форме, как будто я ей миллион должна) еще много эпитетов... и Вы не знаете, от чего отказываетесь. на что я с огромнейшим облегчением ответила "милой" собеседнице, что быть частью лохотрона не намерена. и пусть каждый останется при своем мнении. пожелала ей удачи и положила трубку... Вот вам и мировой уровень непонятной конторы, в которой сотрудники-хамки! ........Занавес!