Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 24.02.14 20:26

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 23

Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: приемщик
Дата начала работы: Июнь 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Их нет, ежели говорить о телодвижениях конторы. Единственное, что было в позитив - это то, что у меня ЛИЧНО мозги на место встали после года тупого физического труда в этой шобле идиотов. Как то так

Не питайте иллюзий, друзья мои. По одной простой причине, а именно, в любом ритейле работают люди, не нужные в других сферах, то есть - неудачники. На собеседках вам будут петь о том как классно ходить в грязном халате по ангару ( которой почему то называют торговым залом) и выставлять все эти банки, бутылки и. т. д. И ГЛАВНОЕ....Вас ждет обалденный карьерный рост.
Всё это вранье, друзья мои. От начала и до конца. В Метро, как и в других конторах, никому из административного персонала нет до вас дела, их волнуют только свои планы и показатели. ВЫ для них мусор, который свалит, а Эйч Ар наберет новый мусор.
Резюмируя: контора и работа для быдла. Все