Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 26.02.14 04:36

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: бла бла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Не советую! График 2/2/3 по 14 часов- это очень тяжело. При этом ты не можешь отойти ни в туалет, ни покушать. Работаешь за двоих или за троих, т.к. вечно не хватает персонала. 65 тыс уже не помню когда получала. Работаю там уже не первый год. Считаю, что за те условия должны платить больше, а зарплата за последние полгода только уменьшилась. За последние полгода в среднем 40000 руб.
Про дорогу: если нет своего авто, то приходиться добираться на корп.автобусе. Он отходит от метро аж в 7 утра. Приезжает в 7:15 и ты 45 минут сидишь и ждешь начала смены. Автобус забит на 99% таджиками, которые при посадке толкаются с весельем и пинками друг другу, чтобы занять сидячие места. Меня, девочку невысокого роста, пару раз толкнули так, что я падала в прямом смысле.
Если же на своем авто, то стоянка для сотрудников очень маленькая, все машины стоят плотно друг другу. Ее не чистят от снега, получается наледь и машины часто просто скатываются бьются друг от друга. Представь такую ситуацию: ты приехала, поставила свой любимый авто, приходишь а он разбит! Если припаркуешься не там, то тебе охрана прицепит цепь на колеса! и ты сможешь уехать домой только тогда, когда уедут все сотрудники, при этом еще пишешь объяснительные. Так они наказывают.
Условия работы: рабочее место ужасное, маленький стол, долго грузит комп,принтер и сканер из 90х, сижу на сломанном стуле по 14 часов. Писала письма несколько раз, но тебе приносят стул из соседнего салона такой сломанный. Поняла что и с этим уже нет смысла бороться.
В салоне холодно, постоянно сквозняки, зимой постоянно болею, всегда ледяные руки. На просьбы опять же игнор.
Столовая: еда жирная, часто протухшая. Из того, что не продали вчера, делаются салаты и др.блюда Фантазии у поваров хватает. Работают одни тадхики опять же. Все сотрудники стараются приносить с собой.

Вобщем, ищу место по достойней