Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 08.03.14 15:01

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

положительное в этом во всем то, что поработав и увидев это все изнутри я всем знакомым буду советовать никогда в жизни с этой конторой не связываться.

это не банк. это шарашкина контора. я такого еще нигде не видела..сотрудники не компетентны. такое впечатление, что берут с улицы все подряд, их даже толком не обучают. лишь бы было кому работать. люди с наличием мозга бегут оттуда в первую очередь. то что остается даже уборщиком ни в одном другом банке не работало бы. "Начальством" становятся особи, дольше всех проработавшие в этой конторке, то есть те, кого на нормальную работу просто не возьмут..одно хамство со стороны этих приматов. предлог урезать заработанные бонусы всегда находиться. клиенты нервные, и их можно понять - ни в одном банке не встретишь такого кидалова. если хотите почувствовать себя лохом - оформите продукт этого нае..банка. люди, уважайте себя и свое время, не тратьте его на этих лохотронщиков.