Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 12.03.14 13:45

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чувствуется серьезность компании. Менеджер по персоналу приятная девушка. Нравится подход. Одним словом механика отточена!

Все перечеркивает следующее:
- у многих сложилось впечатление что менедж. по персоналу "вымотанная жизнью". Все ведется на автомате. Ни эмоциональной окраски, ни души в диологе не чувствуется.
- ПОКАЗАТЕЛЕМ БЫЛО ТО (и мне этого хватило), когда в конце собеседования сказали что ВСЕ приняты. В процессе самопрезентации многие показали себя достойно. Но и многие не могли слов связать вообще. Были люди по которым явно было видно, ну что они вообще не созданы общаться с человеком! Были очень не приятные люди внешне... В общем удивило то, что ВСЕХ ПРИНЯЛИ!
Я вышел, посмеялся и даже больше время не стал терять на подобную чушь!

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ "ЕВРОСЕТЬ"!
Уважаемые руководители! Переаттестуйте свой административный персонал! Это первое звено, и наверное одно из основных. Это момент формирования здорового и дружного коллектива, высококачественного сервиса и как следствие - огромной прибыли!

Почему ВЫ допускаете к работе людей, которые плохо говорят по русски??? Которые открыто хамят клиентам??? В конце концов, почему ВЫ допускаете людей к продаже, которые не понимают что такое выгода, что такое преимущества, что такое потребность???? Куда смотрят бизнес-тренеры??? Куда смотрят, наконец, учредители??? РЕБЯТА!!! Бизнес медленно, но верно идет ко дну!!! Искренне надеюсь и из-за уважения к Жене Ч. пишу этот отзыв. Надеюсь кто хотел, меня услышал!
Ребята! Ведь хорошая компания была, когда Чичваркин был... Рекомендую вернуться вам на те верха, на которых когда-то Евросеть была.