Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 21.03.14 14:37

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Алекс Ворон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Есть перспективы карьерного роста, но очень туманные, если сам не будешь "идти по трупам", то хрен чего добьешься. Зарплату платили вовремя. С отпуском проблем не было. Начал работать оператором, закончил менеджером.

Работа оператором собачья, проработал им 3-4 месяца, есть коллеги, которые хотят помогать, есть такие которым на всех класть. Старший оператор отказалась от должности и на ее место встала чья-то через три пи*ды родственница, которая вообще ничего не понимает, а на любые вопросы отвечает "читай инструкцию", большую часть своей работы перекладывает на операторов. Про то, что обещают 16500 з.п. для операторов, забудьте сразу, это далеко не так, все операторы работают на старшего оператора, а не на свои бонусы. Зарплата складывается из выданных/оформленных накладных, раньше 1 накладная стоила 12 руб., теперь стоит 5 руб., многие остались недовольны, но все еще на что-то надеятся. Средняя зарплата оператора 7 000, ОКЛАДА НЕТ, он только номинальный, а фактически, что бы реально зарабатывать оператору, нужно забыть о дружном коллективе, положить на всех коллег огромный болт и подзывать клиентов к себе, перекрикивая других операторов, в перерывах между клиентами надо всеми способами выводить из равновесия рядом сидящих коллег, вовремя понял систему и практиковал успешно. Работа не для безвольных людей.

Продвижение по карьерной лестнице рассматривается, только если ты чей-то родственник из руководства и не важно сколько опыта и ума, либо если ты охиренно наглый и пробивной человек.

Повышения я добился со скрипом и моя жизнь в этой конторе стала намного лучше, но не на долго: сменилось высшее руководство и начались безумные перемены, куча ненужной работы и в итоге частое невыполнение плана, они просто вынудили меня уволиться. Большинство начальников в этой фирме имеют слабое представление о методах управления и постоянно стремятся доказать свою тупость.

Сотрудники СКР чистейшей воды скоты, за исключением нескольких человек, начальник СКР Александр чистейшая мразь, подхалим, шестерка. Начальство на складе есть и нормальное, но пара человек, грузчики - люди ранее судимые за кражи и даже есть, которые работают с условным сроком, как не странно, но это факт. Много грузчиков из средней Азии, которые по-русски ни черта не понимают. Грузы не редко воруют прямо после сдачи на склад.

Дела у компании идут крайне скверно, имело место массовое сокращение сотрудников из разных отделов.

Все компенсации выплачиваются от белой части зарплаты, а все штрафы от реальной зарплаты. Уходить на больничный, или отпуск крайне не выгодно.

Общая атмосфера в компании такова, что все либо чего-то боятся, либо лижут жопу начальству. Если ты выделяешься из всего этого, тебя начинают называть "че самый умный?!" и откровенно ненавидеть.

Текучка кадров огромная почти во всех отделах.

Крайне не рекомендую там работать или сотрудничать с этой компанией.