Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 28.03.14 10:40

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Радунская, 40

Розничная торговля
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Дата звільнення: Березень 2014 г.
Корисність відгуку: 4 - 4 = 0

Дружный рядовой рабочий коллектив.

Я работала в "ЭКО-Маркете" на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г..... Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа - это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю... Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) - этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда... они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки... Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в "ЭКО"!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг - девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!

Одним словом, не ценят персонал... А если бы не продавцы, кассиры, грузчики - то "ЭКО" вообще б и не открылся!
В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!

Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело...
Вообщем...идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!