Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 31.03.14 12:44

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт:
Телефоны: 84012303466
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Томск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,72/5,0

Просмотры: 242
Всего отзывов: 75
Описание деятельности:
продажа фильтров для очистки воды
Автор: ЕВГЕНИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

НИКАКИХ !

Отрицательные стороны компании

1 . НА "презентации" ни фильтра . ни воды - смотреть нечего .
2. АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЧНОСТИ В ПЛАНЕ ХИМИИ , БИОХИМИИ , ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКОГО баланса .Как попки повторяют заученные научные термины о тяжёлой воде и прочих вещах в которых дальше терминологии не бум-бум.
3. ФИЛЬТР ПОЛНОЕ ГОВНО - В всём мире отказываются от технологии осмоса для биологических и медицинских нужд .
Посчитайте сами : из 100 литров воды - 75 литров в канализацию - промывка мембраны обратного осмоса ЭКОНОМИИ НЕТ НИКАКОЙ 4 . фильтра не промываются , контроля работы УФ лампы в простой модели нет , системы электролизёра для нормализации уровня Рн и КОЛИЧЕСТВА В МАССЕ отрицательных ионов в простой модели за 50 тыров просто нет . .
ВНИМАНИЕ ВОПРОС : КАКИМ образом качество воды может быть одинаковым в простой модели за 50 т.р. и в продвинутой с "микропроцессором" за 60 тыров ?
В классическом проточном фильтре на керамической основе, угольные , мембранные и прочие проницаемые с накоплением загрязнителя - элементы фильтрации меняются в зависимости от : нагрузка на фильтр , температура использования окрж. пространства и хранения готовой воды , первооснова входящей воды - жесткость , степень аэрации в водопроводе и проч. параметры ухудшающие качество выходной воды. В любом случае картридж меняется не позже чем через месяц - три месяца , в зависимости от количества фильтрующего элемента и его поглощающей способности - по банальной причине - развитие патогенного бактериофага в чистой воде идет в несколько раз быстрее чем в обычной водопроводной воде. Осмос не способен задержать эфирные примеси ( запах ) - молекулы более мелкие и плотные потому как это масло ! А любое масло в составе имет несколько молекул воды или гидроксильную группу ОН_ .
Попробуйте через осмос прогнать воду с примесью мочи - вот весело то будет!!!! ЭТО далеко не всё что касается технологии очистки .

ВТОРАЯ ЧАСТЬ
технология оболванивания "клиента" просто супер .
самая дорогая мембрана для бытового осмоса стоит 18 тыр .банки для картриджей фильтров макс по 1 тыр ., фитинги - по 80-150 рублей , шланг - 100 р метр , отдельная УФ лампа порядка 6 тыр ( надёжная промышленного типа с Рвых по УФ = 10 Вт) .
"Газовый фильтр" - воще прикол - как они говорят для устранения запаха воды - а на деле обычный кокосовый уголь с примесью серебра и активной микро керамикой - продаётся по цене порядка 3000 т.р. , обратный клапан можно найти за 300 р . , кран на мойку максимум за 1000 можно поставить , классические фильтры картриджи стоят порядка от 300 до 2500 тысяч за элемент (фирмы не называю - не делаю рекламу - ищите сами - включайте мозг ) итого порядка - 15000 деревом в макс комплектации своими руками . Можно и апгрейд замутить - сделать систему промывки обратным током воды - на мой взгляд полная хрень - только для промышленных песчаных фильтров подходит.
Можно просто пластик бутыль с водой заморозить в морозилке и пить талую воду до 70 % от объёма бутыля - 30 % это хлам во льду останется в последнюю очередь таит - + структуризация воды до первоосновы как в горах+ сохранение естественной минерализации.
ПРО минеральный состав :
для нормальной жизнедеятельности организма человеку требуется порядка 250 солей и минеральных композиций в воде.
В технологии обратного осмоса вода "обдирается" полностью - мертвая становится . Производители фильтров идут на хитрость - ставят "МИНЕРАЛИЗАТОРЫ" воды - полная байда - максимум вносят 6-7 минералов , остальное то где взять !? Правильно - в организме потребителя ! а что потом ? - а зубы сыпятся , ломота в мышцах , бессонница , почки в хлам , ЖКТ в разнос и прочие прелести "ЧИСТОЙ ВОДЫ"
ХВАТИТ НАВЕРНОЕ С ВАС НА СЕГОДНЯ !!!