Отзыв о работодателе «тверской дск» Добавлен: 04.04.14 10:56

Основное название: тверской дск
Другие названия: ООО "Тверской ДСК"
Адрес: Россия, г. Тверь

Производство Ж/Б плит для строительства домов
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

В настоящий момент не все направления отлажены, т.к. это зависит от руководителей направлений, но прогресс есть. Высшее руководство вполне адекватно. Главное нужно правильно разъяснить руководству необходимость проведения тех или иных мероприятий. Лично я и пришла работать на комбинат с целью создания безопасных условий труда для работников, для создания системы управления рисками в области здоровья и безопасности труда, мне это интересно и генеральный директор меня поддерживает. А сделать нужно много. Предприятие было разрушено. Сейчас его восстанавливают. Это не торговля, где купил по одной цене, а на следующий день продал в несколько раз дороже и прибыль тут же есть. Начальники цехов очень ответственные , это люди, сознание которых (по безопасности труда) было сформировано в социалистические времена. Думаю, что у нас с ними все получится. Главное-желание и настойчивость.

Большая текучесть кадров руководителей направлений . Почему пока не могу сказать, пока наблюдаю.