Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 07.04.14 10:30

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Рига,Строгино

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Zzz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по пролонгации
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Большой коллектив,скидки на т/о для своего авто,обучение,берут без опыта,если идти по головам то можно добиться неплохой должности.

После 2 месяцев обучения нас посадили одних в отделе и сказали доучивайтесь сами.Потом отправили работать на график 5-2,хотя уговор был на 2-2.Коллектив практически одни сплетницы,мы держались только узким кругом новых сотрудников.Работы очень много,по началу тяжело все понять.Платили месяцев 5 по 20 тысяч,потом 40,50,60.Далее работала 2-2 на Новой Риге,потом в Строгино.Сотрудников за рабов считают,штрафы постоянные,стулья нормальные предоставить не могут,конселярию свою носить надо,даже файлов нет!На работе бывало до 00.00 задерживалась.В нашем отделе оформлять не Спешили,тянули до последнего.Работала 8 месяцев не оформленная.на обед можно отойти максимум на 30 минут и то с трубкой,пообедать нормально не реально!На парковке НР ужас,мест мало,не чистят,одни ямы.В компании сотрудники друг друга подсиживают,не уважают.Но если вы готовы работать 5-2 и день,и ночь-то можно заработать неплохие деньги!