Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 14.04.14 23:16

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист по привлечению клиентов
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $100
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

Не нашла.

1. Бросают по всем торговым точкам Донецка, могут послать и в Макеевку если нужно.
2. График обещали 4/2, но на самом деле работаешь практически без выходных.
3. Постоянно заставляют впаривать клиентам страховку, карточки и еще всякую хрень, которому обычному человеку не нужно.
4. Заставляют в свое свободное время расклеивать объявление и раздавать листовки в обеденный перерыв.
5. Зарплата: ставка - 1200 + %, но, как правило, % от продаж не высок, т.к, банк не популярен у людей, мало кто оформляет кредиты под бешеные проценты, многие уходят или идут к конкурентам.
6. Пакет документов это вообще нечто. Чтоб оформить кредит, даже при самой высокой активности, занимает, как минимум 1 час. Программа постоянно тупит, глючит, анкета забивается полчаса, потом распечатывается 20 листов самого договора. Я вот только не пойму, зачем банку столько бумажек? Я понимаю в Дельте 4 листа: ксерокопии и сам договор+счет фактура с магазина. Нет, Русскому Стандарту блять надо отличится. Какие-то спецификации, акты и прочая ересь. Зачем? непонятно.
7. СБшники - это вообще жесть. Пьяное быдло. Говорят, они бывшие заключенные. Ну, в принципе, оно и понятно, такой контингент для российского банка это норма.
8. Собрания на 8:00 на офисе. 2-3 раза в неделю. Даже если у тебя выходной. Это никого не волнует. Рассказывают, в основном, как у них все плохо, что нужно выполнять план бла-бла-бла.
9. Никакого карьерного роста. Максимум РТС(Развитие торговой сети), где оклад немного выше, но головняка еще больше.
10. Ну и на закуску Каляшина Анна Николаевна. Ну этот кадр, думаю, не нуждается в особом представлении. Чмо еще то. Хамит, грубит. постоянно какая-то нервная, перепуганная. Толстая женщина с завышенной самооценкой, которая страдает психожизофреническим маразмом. За то время, когда я работала в банке, мне даже ее стало немного жаль.

Вот такие "перспективы" в банке "Русский стандарт". Если кто желает окунутся во все это говно с головой, милости просим :)