Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 19.04.14 23:51

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Одеса

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): игорь (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: кредитчик
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Стартова зарплата: $100
Поточна зарплата: $100

никаких

Привет! Друзья, спешу оставить отзыв о работе в Банке Русский Стандарт г. Одесса! Надеюсь, останется полезным для специалистов, которые ищут работу! Как клиент - без комментариев, люди итак знают, что это за контора. А вот как сотрудник могу прокомментировать следующие моменты: те, кто готов быть рабом и униженным и Вас это мало будет волновать, уж ради зарплаты выше, чем в других коммерческих Банках - это Ваша дорога!

Руководство: самоуправленцы. Хочу так, делаем, другой передумал, то забыли, делаем по-новому! О них мало хочется говорить, потому что вся команда выше рядового менеджеры - большие боссы со своими принципами работы. Системы никакой! Ведь все понимают, что такое система, коллеги? Зп никакая, да, но (!) если ты не косячишь, а косячишь ты всегда! Поэтому привыкай на 1000 грн получать меньше. Да, это оно - выгода Банка великое депремирование. 20% от зп минимум. А без него, дружок, ни-ку-да! Оно везде, да, но в этом Банке уж больно на него акцент делают, безжалостно!

Далее, автоматизации нет, предупреждаю. Программы висят, косячат, а тебе потом депрем за жалобу клиента, увы! Зп задерживают, так что Банк не волнует, что у тебя кредиты (а как известно в народе, самые закредитованные люди-банкиры ) в феврале премию задерживают до вторника, а это 5 дней просрочки, если креды у вас расчитаны на конец месяца). Видимо, думают, за что бы еще депремировать?

Коллектив из менеджеров-операционистов - это в основном девчонки и мальчишки "прожженые"! У которых возможно пока нет выбора, закаленные, но такие жизненные ребята! В общем так, подумайте НЕСКОЛЬКО РАЗ! А если все-таки решили точно, предупреждаю, первый стресс это собеседование с руководителем филиала, нууу... Сами увидите. Всем оревуар!