Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 21.04.14 14:31

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Красноярск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.
Финальная зарплата: $1900

Хорошая компания, зп белая, оклада нет, зарабатываешь сам себе бонусы, но при этом твой бонус ни чем не ограничен. Я про работала в евросети на должности директора 2,5 года и проблем с планами у меня ни когда не было и ни кто не покупал ни чего за свой счет. Планы каждый месяц выполняли. И продавцы тоже получали достоенную зп. И я не скожу вам, что нам ставили адекватные планы. Когда приходили планы на месяц, смотришь на эти цифры и глаза округляюся. Но затем все показатели расплонируешь, смотришь и не кажется уже план таким не достижимым. Я хочу, сказать что все зависит от вашего отношения к работе и зачем вы сюда пришли. Если пришли зарабатывать, то значит не надо просто сидеть на "попе" ровно и ждать когда придет покупатель и сам у меня попросит продать ему товар и услуги туда же. Все зависит от вас. Конечно, если вы пришли без опыта работе ни кто сразу не поставит работать на лучшие магазины. Все начинают с более низких категорий, затем если есть результат переводят на вип магазины. Я сама так начила. Да, согласно в некоторых магазинах нужно самим мыть пол, но ни чего страшного в этом нет. По поводу удержаний, если сами будете следить за товаром ни чего и удерживать не будут. Вы пришли на работу и вы являетесь материально ответ венными лицами за товар магазина. Тогда и не отдавайте свои деньги, просто относитесь к этому более ответственнее. Также тут говорилась об каких либо удержаниях по кассе, недовложения в инкассацию. Все что с вас списали можно разобраться и вам вернуть эти деньги если были списаны не по вашей вине. Я не хочу сказать, что в евросети про супер. Да есть и свои минусы, но они не такие большие. А все остальное это только ваша вина.

Нет