Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 30.04.14 01:07

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

ДМС-которым за два года ни разу не воспользовался!

Почитал,многое справедливо,но мне кажется забыли упомянуть не маловажный факт: если ты сел обедать,сел на унитаз,если вызвали по громкой связи или позвонили по внутреннему телефону,то ты обязан встать и пойти обслужить клиента. Ох...ели уже совсем!!!
Причем клиенты ждут такой презентации,что я прямо не в метро работаю,а в компании производителе нужного им товара.
Клиенты наглые пошли,прям как владельцы холдингов,это мне положите,это запакуйте,это в машину унесите,часто при этом употребляя: Вы тут все за наш счет живете!!!! Ага.зажрались прям. Самое интересное.что 80% этих клиентов,максимум имеют задрипанное кафе,которое еще не понятно как держиться на плаву! А где мне такой же сервис в их заведениях???????? ведь именно МЫ,простые рабочие,приносим прибыль их забегаловкам!
все распакуют,перервут упаковки,в наглую открывают и пробуют и при всем этом я молчу об их отношении ко мне продавцу,оно у них ко мне (нам продавцам)как к мрази,как буд то ее королеву,на кредитной машине,и в шубе пятилетней давности за рога в магазин затащили и с продвацом заставили общаться! Многое можно тут написать про наших клиентов,просто почитав все коменты здесь,они полностью соответствуют управляющему персоналу,которые действительно пекуться только о своей жопе. И все мы прекрасно понимаем.что если Флор потеряет свое место,то далеко НЕ ФАКТ.что он добьется таких высот в следующей компании!
Первый признак плохого отношения к клиентам я вам только что обьяснил,тем более я не считаю себя ниже их и по этому не намерен терпеть такое хамство от клиентов за 22 т.р,батрача при этом как лошадь.ни присесть,ни в тишине минутку не постоять,одни звонки да вызовы по громкой связи,то на кассу,то в отдел,то на кассовый контроль.
А второй признак почему к клиентам плохое отношения со стороны продавцов- да по одной простой причине,что задач до конца смены оставляется руководителем столько,что тут уже не до клиентов,которые каждые пять минут подходят и подходят,помоги там,помоги тут. И все бы ничего,я готов помогать,но есть одна небольшая проблемка : Утром.руководителю будет глубоко пофиг,кому ты и что продавал или помогал!
И так я вам могу до завтра перечислять минусы,
И самый не маловажный факт: Я проработал в Пяти разных торговых сетях,везде руководство может и было гнилое,и всякое такое,но в той же столовой или курилке были все равны.за столом можно было оказаться как и с директором наедине,так и со всеми остальными,НО ТОЛЬКО НЕ В МЕТРО,тут все на столько заоблачные,что просто диву даешься!!! и самое смешное в этом то,что они так же как и я ездят на машине,купленной в кредит,так же как и я не управляют собственным крупным бизнесом,а всего лишь как и я ,работают в сраном магазине под названием метро...откуда у них такая корона?

Делайте выводы господа,и знаете,мне не составила бы труда написать свое имя и фамилию,а так же магазин в котором я работаю,Я счастлив,у меня надежный тыл дома,о котором я думаю всегда.а о метро я думаю только в метро. И мне просто не хочется из за этого комента пойти искать новую работу! хотя я свободный человек в принципе и имею право высказать свое мнение,о том месте,где я работаю,а профессиональный руководитель извлек бы выводы из моих коментариев!
Молчу про коллектив,кляузы их,шептания в уши,интриги и сплетни. Есть конечно небольшой процент отзывчивых и веселых,ребят,женщин,может не все из них готовы как то кому то помочь,но рядом с ними,чувствуешь себя маленькой сплоченной компанией! Я конечно тоже не совсем задрот и могу узнав про себя реплики нехорошие.подойти к источнику и смело в глаза заявить : Свинья ты не ебаная,в своих трусах разберись,потом в чужие лезь и мне пофиг какой у нее характер!!! просто сам по натуре больше за помощь и справедливость и не отношу себя к обществу орангутангов,где каждая невоспитанная обезьяна,пытается все показать свою доминантность!
Так же молчу,за политику компании увольнять за больничный,неугодных им людей (сам ни разу еще не болел,просто говорю за всех)
Так Же Про задержаться на работе,за неоплату переработок,
График на такой работе 5/2 подобен каторге,в редких случаях и 6/1