Отзыв о работодателе «ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"» Добавлен: 04.05.14 20:26

Основное название: ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, ДНОП

перевозка пассажиров,багажа и груза
Автор: почти ухожу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $400

Карму действительно почистите!☺

Отработала в компании почти 2 года. Изначально все было не так плохо,да действительно первые 3 месяца зарплата выше 20-22 тыс. не поднималась, но первоначальное чувство эйфории ,красивая форма, самолеты вокруг, аэродром, все можно рассмотреть потрогать)))ты полон надежд ,ожиданий и веришь в то ,что дальше все будет еще лучше! В моем случае я успела застать это лучше))и моя зарплата действительно какое то время росла, хотя всеравно вуалировала от 30 до 45 т.к стабильной зарплаты здесь вы получать не будите! За полный отработанный месяц даже без косяков, работая плечем к плечу с коллегой, ты можешь получить з/п 38000, а твой коллега 20000 и никто не объяснит почему!!!если вы пойдете с какими либо вопросами в бухгалтерию, с полным осознанием проблемы, выйдите вы оттуда с квадратной головой!!! Сейчас же таких зарплат вы не увидите в принципе работая агентом или диспетчером! З/п упала во всем ДНОПе в среднем на 15-20 тысяч! Так же это коснулось и механиков и техников и грузчиков и доставщиков!Зарплата агента за полностью отработанный апрель месяц составила в среднем 16 000!!! При этом работы хватает!!в ночные смены не всегда найдется хотя бы час свободный!отношение начальства к сотрудникам просто отвратительное!!! Вымолить именно вымолить себе отгул с отработкой почти за гранью возможного!!а за свой счет их просто не дают аргументируя тем, что все придут просить! хваленая эффективность дается не всем и сумма так же не обсуждается! Были люди которые за 2 года работы получали 5000 или 25000 а сотрудники которые ваньку валяют 150000! Начисляют просто как на бум!еще много негатива можно продолжать перечислять.... Но не смотря на все это люди работают волшебные и на своей работе мы каждый день помогаем людям, ситуации возникают самые разные и все это огромный опыт! Но к сожалению на голом энтузиазме не протянешь! То что стало с зарплатами....и требования к сотрудникам которые порой просто абсурдны!!! Все это просто унизительно!!!и никакие мильные билеты не спасут !!! Аэрофлот гниет!!! Очень жаль! В данный момент активно ищу новую работу !!!