Отзыв о работодателе «Евроцемент груп» Добавлен: 07.05.14 14:35

Основное название: Евроцемент груп

Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2011 г.

1. В юридическом департаменте, коллектив просто отличный! При чем наилучших оценок заслуживают, как рядовой персонал, так и руководство указанного департамента.
2. "Белая" заработная плата, устройство по ТК РФ.
3. Интересная работа (касаемо юр. департамента).

1. Низкая заработная плата.
2. Практическое отсутствие премий, либо их ничтожный размер.
3. Отсутствие ДМС.
4. Отсутствие перспектив для развития.
5. Экономия на всем, чем можно (консультант +, компьютеры, командировки, гостиницы, суточные и т.д.)
6. Наказания, ДАЖЕ:
- за опоздания на одну минуту на работу;
- долгое отлучение в буфет;
- отсутствие галстука, или пиджака.
Больше всего минусы касаются секретарей. Некоторые вице-президенты меняют их как перчатки. Это связано с тем, что некоторых секретарей после принятия на работу ставят перед фактом: либо интимная близость, либо - ищи работу.