Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 23.05.14 19:55

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссейная 2 б

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

порядочные и доброжелательные покупатели

Руководитель кассового контроля Кологривова О.П самая настоящая ХАБАЛКА!!!! Хотя с виду и не скажешь. Ст.кассир Нейкова Е.Б её подружка, с которой они вместе пришли работать. И вот с тех пор, все у них тупые, дуры и это ещё ласково!!! Для работы на кассе: принтеры полудохлые, детекторы для денег с мусорки принесли, сканеры с 5 раза работают. Начинаешь говорить - в ответ " только у тебя у одной ничего не работает!!! на первый раз. А потом ответы круче например от Жатовой Елены возвратного кассира, тоже подружки Кологривовой О.П " ЧТОООООО!!!!!!" да так, чтобы всё Метро услышало!! И любимое её выражение " Нечего выходить на рабочее место, если не умеешь работать!!!". У меня при приёме выручки аппарат АДМ принял на одну купюру меньше, чем было, и мне Кологривова с насмешкой сказала " забудь!!!" Когда я очень сильно стала возмущаться по этому поводу, она меня обозвала тупой и глупой!!! Такое отношение я не приемлю. Учитывая то, что всё обучение и все тесты самой управляющей я сдала отлично. В связи с этим я пожаловалась на всё это на горячую линию!!! т.к в это время менялся управляющий.Жалоба пришла в отдел персонала, но к нему не поступила. Я сама лично ему об это сообщила!!! На что было сказано, "приходите завтра и напишите на бумаге подробно". Расчёт выбивала! Спасибо Инне и Вике из отдела персонала, которые постарались всё это сгладить. Скажу о компании: 1. Единицы людей действительно делают там карьеру. 2. Таких, как Кологривова не выгоняют, потому, что в руководстве центр. офиса её родственник работает. 3. На два чека делятся продукты и алкоголь - это издевательство над кассирами, которые за это платят тысячи немалые из зарплаты, а компании всё равно кто заплатит!!!! Так, что люди желающие работать в Метро, не обольщайтесь, что он лучше " Пятёрочки", Карусели и т.д.