Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 26.05.14 16:21

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 47

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Дмитрий Воронов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по продажам
Дата собеседования: Май 2014 г.

Ха, после отзывов прочитанных здесь, думаю люди не врут.

Я психолог, в свободное время могу почитать отзывы о компаниях, собрать так скажем образ компании и как она живет. Если о "нормальных" фирмах пишут хорошая з/п и начальник дурак, то в этой компании уверен все гнилое. Чтобы не верить слухам, просто решил сходить на собеседование, хотел посмотреть, кого же выберут их большинства, сам собеседование не прошел, меня уличили в мошенничестве, отдельно отозвали и пояснили, якобы спецу по подбору персонала кажется, что я отработав месяц от них убегу, тут они правы, хотел походить на бесплатные тренинги) сразу хочу заметить, чтобы пройти кастинг, нужно придти с видом беглого раба, костюмы и вообще хорошая одежда не катит, ты должен быть нищим и несчастным ахах) задают 5 вопросов, желательно соврать что на дядю работали в сфере продаж, типа там трусы или флэшки продавал, и самое главное, перед собеседованием купите симку мтс, с неё звоните им, отвечайте как вы любите мтс, как хотите карьерный рост и просто вы фанат этой фирмы, если спец увидит в вас послушного зомби, вас примут. А для адекватных людей, проходите мимо, без шуток, мне один знакомый, который там работал сказал, что воруют сверху, а долги выплачивают новички, которые только пришли, все кто дочитали спасибо за потраченное время, думаю вам будет интересно)