Отзыв о работодателе «ОАО "Русское молоко"» Добавлен: 02.06.14 12:59

Основное название: ОАО "Русское молоко"
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"

Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Секта, прикрывающаяся Православием.

Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о "Русском молоке" под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании "черная", то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показал свои кооментарии - дали зарплату.

Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по отделу. Их ники
"Кit-kat", "Валерия", "Сон", "Ком", "Натусик", "Петр", "Екатерина Матвеевна", "Люба", "Женя" и т.д. Все комментарии хвалебно-одднобразные, сделанные по одному шаблону как ответы на весь тот негатив, что расположен ниже. Все наши сотрудники писали комментарии буквально месяца четыре подряд и не только на этом сайте. Вот, посмотрите, как дешево все выглядит. На других сайтах те же комментарии, которые мы копировали, даже ники одинаковые:

"Anna", "Kom", "EkMat", - все те же лица )))

http://jobrate.net/c2817/OAO-Russkoe-moloko - те же каменты

В итоге нам дали ссылки сайтов на 20 и мы тупо долбили он имени "коль" и "яночек" хвалебные коменты. Противно! Все Бойко-Великий заварил кашу.

Иначе в эту компанию сотрудников калачом не заманишь! Дешевый пиар.