Відгук про роботодавця «Склад-магазин обуви Конфискат» Добавлен: 06.06.14 14:59

Основна назва: Склад-магазин обуви Конфискат
Інші назви: ЧП Конфискат, Конфискат
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Мелітополь, Конфискат (Гоголя)

Продажа китайской обуви
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Стартова зарплата: $3500
Поточна зарплата: $4000
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1

Все кто пишет тут негативные отзывы - это просто люди которых по-видимому вышвырнули с работы, либо просто жалкие неудачники! Работаю в компании с мая 2013, пережил многое... недостачи (по вине менеджера - вора), ночные ревизии до утра и многое другое... но если любишь свою работу, ставишь цель и создаешь сильную, мотивированную, дружную команду - то все получится. Многое зависит от руководства. Не знаю как в других регионах, но у нас все отлично. Руководитель Крамаренко В.А. честный, справедливый и просто хороший друг. Лояльный к подчиненным, его не боятся - его просто уважают! Ниже написан комент про "хама Дубровского", был у него на тренинге - нормальный мужик, грамотный, ему не впадлу приехать в другой регион и провести тренинг, изложить свои мысли, идеи - все ведь это делается на благо компании. Компания молодая, развивается но потихоньку, не в Америке живем. Вещи хоть и не отличного качества но покупать можно, не все Китай, большинство Турция. Зарплата нормальная, не за год работы в компании не когда не было задержек.

Рабочий график с 9 до 20.00 (реально 2 часа лишние)