Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 11.06.14 12:43

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Свободный от Могильных теле систем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Эту графу можно убрать.

Отработал год в компании, потому что нужен был стаж, а так бы уже давно ушел из этого блядства. Начну с начальства( дп, здп, Ум), какие они все там печальные, они счетают, что они чего то добились, есть нормальные не спорю, но по большей части это очколизы, готовые столкнуть оюбого чтоб протолкнуть себя, подсидеть, поднасрать другому, с своими поучениями. На обычных спецов да и менеджеров им срать, было такое, что звонили и говорили, что надо работать. На час, а то и на два больше, но в меру своего похуизма они слышали только ага и все уходили как надо. Предлагали и ставили на испытательный срок, но я не хотел опускаться до их уровня, хотя они счетают, что поднимаются. За время работы было два достойных начальника, которые объясняли что да как, а не задрачивали. Тякучка очень большая, зеленых набирают, побольшей части которые пришли типа работать, а там оказывается учить надо и еще сдавать что то, нравилось когда ушло в один момент большое количество старых, новых даже га учебу не отправили. Коллективы есть хорошие, есть сучие, проработал в хорошем, недостач небыло, но потом нас решили раскидать на разные точки, это они любят, когда видят, что уволить не могут начинают так заебывать. Это вообще прикольная тема как внутренние правила компании, мтс вы ебанутые? Почитайте закон на досуге, кто придумал эти правила тот конченый баран, хотя там по большей части такие и сидят. Всё держится на простых сотрудниках, которые тянут компанию, на которых весит вся.ответственность. Надоело писать, хотя очень много чего рассказать. Оберегайте своих родных и близких от работы в мтс!