Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 18.06.14 16:09

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе магазин №20

Автор: Гавхар Эмомбердиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ничего нет ((((((((((((((((((.

Мне сегодня сказали ,что я уволена по статье .Это за то что 4.5года я работала ,как я работала одна за троих я ни разу не опоздала на меня ни разу никто не жаловался из клиентов .Несколько раз была победителем самый лучший кассир среди 40 человек. Я подала на них в суд за свои деньги кровно заработанные ,наверное поняли ,что проиграют начили против меня такую войну Украина позавидует .Против одного кассира типа боролись Давлет Сабуров ,Сергей Канаков ,Игорь Стебелев,Катя Сорокина ,Юлия Севастьянова ,Тамара Сваринская,Настя Щупятская ,Ангелина Мелентьева и еще много- много их шестерок .В поисках правды я дозвонилась до регионального директора Юлии Спилиной она обещала со мной поговорить вот и поговорила .Ай да европейская компания ,ай да дело в доверии ай да права человека .Как вы можете так жить на этом белом свете с такой совестью ,господи откуда вы беретес такие ни чести ни достоинства ни совести ничего нет но правда на моей стороне .Я не знаю ,что скажет судья я уже ничему не верю .Давлет ,Сергей вы главные безпредельщики запомни есть суд божий .