Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 11.07.14 18:45

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Ужасная организованность, Прошла курс обучения , по окончании которого мне должны были позвонить и сообщить буду ли принята на работу. Прождала два дня. Треннинг-менеджер со мной даже не связалась. Пришлось искать все возможные контакты по соц.сети. Пол дня дозванивалась на Горячую линию, объяснила ситуацию,меня нашли в базе данных, но каждый оператор выдавал разную информацию :, то не те сроки обучения называли, то сказали, что вы еще не прошли обучение, одна девушка ответила, что Вас вообще нет в списках и т.д.Пообещали во всем разобраться и связаться со мной. Прошло еще пол дня, прежде, чем мне позвонили. Не объясняя причин, мне сказали, что Вы мол, нам не подходите. Якобы была "зарублена" по причине не сдачи тестов знаю точно, что все было отвечено правильно на 90 процентов). Тренинг- менеджер. сказала, что такое решение принято в головном офисе, а там все операторы твердят, что никаких тестов они в глаза не видели, и что решение принимается на месте. И это при том, что на сайтах сплошь и рядом размещена информация о нехватке сотрудников. Так и не понятно, как и где принимается решение о приеме на работу в эту кАмпанию РОГА и КОПЫТА