Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 16.07.14 17:29

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная торговля
Автор(-ка): Илья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $200
Корисність відгуку: 6 - 4 = +2

Со мной работали хорошие люди, не все конечно, но большинство.

В общем, начну с начала. Я ждал зама около 3ех часов что бы стать галимым продавцом в молочном отделе. Во время стажировки со мной обходились вполне нормально и даже очень хорошо, но как только она кончилась мне показала кто я. Унижения администратора, гоняют как крысу. Прихожу на работу - мое место засрано предыдущим работником(если ты это читаешь ты ебаный гандон) и он все еще работает, а меня заставляют убирать за этой мразью, штрафуют непонятно за что. Не так стою, не так сижу, не там делаю, не там лежит. Постоянно кто то приходит и заебует меня, чувствую себя как в каком то концлагере. Уважения никакого, грузчики бухают, женщины какие то не образованные куртизантки, я удивляюсь как они работают кассирами, ибо не знают даже таблицу умножения, манера общения у них просто невыносимая, суют везде свой нос. Больше всего бесит когда какой то чмырь уходит с отдела и ты как последний лошара работаешь 1 за двоих. единственное что понравилось это когда уходил, слать их всех куда по дальше настолько приятно, как же хорошо что я учусь на хирурга и я в рот бомбил эту торговлю и эко, ЭКО ТАКИЕ ПИДАРАСЫ, людей за людей вообще не держат, как рабов. В общем если вы не согласны со мной и вы какой то очколиз с эко-маркета мой вам ответ на ваши комментарии - "идите нахуй"