Отзыв о работодателе «Белый ветер цифровой» Добавлен: 16.07.14 21:18

Основное название: Белый ветер цифровой

Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с... »
Автор: ;-) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Опыт, знания, развитие.
Не было на моей памяти ни одного продавца, который ничего не делая заработал денег. И правильно. Все НЕ равны, и не выполняющий свою работу не должен получать деньги.
Заставили протереть полки? А кто это должен делать за нас? Дядя Петя?
Разгрузка товара? Кошмар какой...
Задержка зарплаты была на моей памяти 2 раза. И то, тогда кризис был у всех. А так всегда в сроки указанные в договоре.
Коллектив. Да, мотивация подразумевает конкуренцию. А здоровая конкуренция помогает развитию.
Если мозг на месте, то поднимешься до зам директора, а там и до директора недалеко. Мозг отключен со школы, уйдешь и будешь говорить что все плохие. Ведь здесь тоже надо учиться.
Надо знать на высоком уровне технику? А как же. Не зная, ты не сможешь объяснить клиенту ее возможности простым языком.
И т.д. Читал негативные отзывы и видел таких же, что работали рядом со мной. Хорошо что недолго.

Соцпакет можно было бы и улучшить :-)