Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 28.07.14 16:34

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аналитик
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Предлагаемый функционал

К сожалению (или к счастью) была только на собеседовании. После HR пригласили рук-ля отдела. По-моему звали Илья. Побеседовали, мне было сказано, что на данную вакансию я подхожу. Также потребуется еще одна встреча с фин.директором о дате и времени которой мне сообщать во вторник. На том и разошлись. Во вторник никакого фидбэка не поступило. В среду я отправила письмо HR по имени Моисеева Анна, где подтвердила свою заинтересованность, а также сообщила, что была договоренность об обратной связи, которую я хотела бы получить все-таки. Стоит ли говорить о том, что Анна не потрудилась ответить на это письмо и хотя бы как-то извиниться или уж (я не мечтала об этом даже) сообщить причины, по которым компания передумала далее рассматривать меня на эту должность. Вероятно, Анне не знакомы правила делового этикета при том ,что должность ее звучит как "Руководитель департамента по организационному развитию ". Помимо прочего, обеспечение обратной связи - часть обязанностей HR. Т.е. получается человек получает зп, а работу полностью не делает. Это за пределами моего понимания, если честно. И я не верю в пвсевдоаргументы "вас таких много, а я одна". Как говорится, нет желания- есть тысяча причин