Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 31.07.14 12:52

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Глинки 2
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 229
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Анна Владимировна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2014 г.
Корисність відгуку: 6 - 2 = +4
Всього коментарів: 8

Позитивні сторони компанії

Хороший урок!

Негативні сторони компанії

Впервые я столкнулась с компанией Тиенс в 17 лет,когда только начинала искать свою первую работу.Пришла по указанному мне адресу,девушка предоставила мне анкету и провела в зал где нужно было ее заполнить.В самом помещении творился какой то хаос, много людей,шум,окон мало,было не по себе в общем.Но все таки я продолжала ждать и надеяться что возможно скоро у меня будет работа менеджера!)После чего меня пригласила девушка,якобы мой непосредственный руководитель в кабинет на собеседование.В самом кабинете сидело еще как минимум 5 таких же "руководителей" и соискателей проводили собеседование.Девушка мне предложила присесть и начала рассказывать о компании.Так как в кабинете стоял галдеж одним словом,то много информации я прохлопала.Единственное что я поняла ,что это супер крутая компания,которая занимается продажей товаров народного использования и еще много чего другим.Так как я была на тот момент доверчивая наивная девочка,то загорелась этой работой.Начала ездить на какие то лекции на которых людей просто зомбировали,как уже потом я поняла,рассказывали об успехе ,о большом заработке но для этого нужно сначала купить продукции на 1500грн.! и бла бла бла. Наконец я все таки посмотрела в интернете что же это за такая компания и тут поняла сколько лапши мне навешали))на этом мое сотрудничество с этой компанией закончилось.
Так вот,сейчас по истечению 3х лет я ищу работу.Работала в банке но пришлось уволится. В газетке увидела работу бухгалтера ,позвонила и меня пригласили в ихний офис в г.Днепропетровске,ул.Глинки 2(Мости сити),8эт.805 каб.Когда я туда пришла узнала знакомую обстановочку,девушка раздает анкетки ,все их заполняют и проходят на собеседование.Тут я и вспомнила свои первые попытки устроится на работу.В общем заполнила я эту анкету пригласил меня мужчина на собеседование и началось все по новой,бла бла компиния супер,послушала я,в душе посмеялась,по задавала каверзные вопросы и ушла.Было жалко просто потраченного времени на этот долбанный Тиенс!Люди не ведитесь!Это ЛОХОТРОН!Если видите свободные вакансии под название "Менеджер в офис,Сотрудники в офис,Сотрудники для работы с документацией и подобные сомнительные обьявления просто знайте что это подобные компании которые занимаются разводом людей!