Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс» Добавлен: 06.08.14 19:37

Основное название: Глобал Стаф Ресурс
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Подрезково

Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: комендант общежития
Дата собеседования: 2011 г.

отсутствуют

@Виталий, Штрафы за всё. Курить только на улице. (курящим там очень плохо) Общага в Подрезково- просто 3.14здец. Как после бомбежки НАТО Люди живут как скот. Толком не помыться (воду греют бойлеры) часто просто тупо нет воды. Вонища..общага перегорожена решетками..живут ВСЕ национальности бывшего СССР. Еще раз: ШТРАФЫ ЗА ВСЁ. Тем кто пьет и курит- однозначно УЖЕ туда ехать не стоит. (500 руб. за выкуренную не на улице (у гигантской клумбы- пепельницы) сигареты)) Вот и думайте. Хорошо подумайте. Я оттуда свалил на второй день. Хватило посмотреть на быт. Жить там может только тот- кто привык жить в говне или бичара. Бабищи (кассирши)- ёпаная пьянь 50% состава. Такие рожи- как с перепоя. Или керосин пили ГОДАМИ блть! ..я туда приехал- "коммендант общежития" задолбался до этого "общежития" добираться- это раз Посмотрел какое это "общежитие" и как там живут и КТО живет- это два. Что даже обещанного заработать и не нарваться на штраф- проблема- это три. --- Очень важны условия. Пофиг, что трудно (по 12 часов) и часто без выходных..ладно..знаешь, что не на курорт..но блть..жить свиньей и среди х.з..даже не рожи, а ЕБАЛА..да как в хлеву.. ..думайте сами, решайте сами- как говориться.